Новостная лента

Заседание Дискуссионного клуба БГПУ
7 Декабря 2017

6 декабря  состоялось очередное заседание Дискуссионного клуба БГПУ. Участниками заседания стали студенты 4 курса историко-филологического факультета. Дискуссионную площадку вели сами студенты при поддержке преподавательского состава факультета. Темой обсуждения стала актуальная ситуация в мире на сегодняшний день – сирийский конфликт. Выступающие осветили предысторию сложившейся конфликтной ситуации, выделили причины, рассмотрели ход развития и осветили события последних дней, произошедших на территории Сирии. Аспирант историко-филологического факультета выступил с сообщением о роли России в сирийском конфликте.

На протяжении всего заседания происходило бурное обсуждение по заявленной теме. Заседание Дискуссионного клуба показало свою успешность и продемонстрировало заинтересованность среди студентов в изучении  конфликтной ситуации, сложившейся в Сирии и перспектив развития конфликта.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее