Новостная лента

Курсы повышения квалификации по программе  «Подготовка спортивного резерва»
6 Декабря 2017

Благовещенский государственный педагогический университет совместно с  Министерством физической культуры и спорта Амурской области проводит обучение специалистов (курсы повышения квалификации) для тренеров-преподавателей по избранному виду спорта по программе «Подготовка спортивного резерва» (72 часа).

На курсы приглашаются: специалисты в области физической культуры и спорта, тренеры-преподаватели по видам спорта (легкая атлетика, вольная борьба), инструкторы и методисты детских спортивных школ, педагоги учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной подготовки.

Сроки проведения курсов: с 11 по 16 декабря 2017 г.

 Форма обучения – очная.

По завершению курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(4162) 771-692 факультет повышения квалификации и переподготовки кадров ФГБОУ ВО «БГПУ».

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее