Новостная лента

« Мамы, как пуговки – на них всё держится! »
28 Ноября 2017

Все мы помним дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. А вот про российский День матери мало кто знает, а между тем, этому празднику почти 20 лет! Официально, начиная с 1998 года, в последнее воскресенье ноября наша страна величает самую прекрасную из женщин – МАМУ.

         В преддверии этого светлого дня, 24 ноября в актовом зале  БГПУ прошел праздничный концерт, посвященный родным и любимым мамам. Волонтерским корпусом БГПУ была организована акция «Открытка для мамы». Дизайн открыток радовал своим разнообразием, поэтому все желающие могли совершенно бесплатно приобрести их перед концертом, а в дальнейшем подарить своим мамам и бабушкам.

         Трогательные песни и проникновенные стихотворения исполнили: Антон Надтока (ФИЯ), Ирина Пестерева (ИФФ), Ирина Шурыгина(ИФФ), Юлия Сюрина (ИФФ), Яна Круглая(ППФ), Александр Белов(ФМФ) и Карина Осадчая(ФИЯ), Юлия Кухаренко(лицей БГПУ), ОДПП «Эстрадный вокал». В праздничном концерте нашлось место и для танцевальных номеров. Их исполнили: СПО «Инсайт», с сольным номером выступил Ли Шэньсюань(МФ), обучающиеся на ОДПП «Основы бальной хореографии» подарили зрителям венский вальс. Также, в качестве приглашенных гостей, выступил танцевальный коллектив «Непоседы села Белогорье» и вокально-инструментальный дуэт «Westband».

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее