Новостная лента

«Образ будущего страны» глазами бойцов СПО БГПУ «Мастера добра»
28 Ноября 2017

СПО БГПУ «Мастера добра» принял участие в конкурсе «Образ будущего страны», организованном Общероссийским народным фронтом. В конкурсе мог принять участие любой гражданин России в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив». Идеи авторов могут быть посвящены темам созидания, взаимопомощи, справедливости, сочувствия к людям, бережного отношения к окружающему миру и т.д. К участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи фоторепортажи. Отбор победителей проводился в два этапа, включающих открытое голосование на сайте и оценку работ экспертным советом и жюри конкурса. Этот конкурс проводится с целью выявления самых интересных, самых необычных, самых креативных мыслей, которые возникают у молодежи, для того чтобы можно было сформировать тот самый образ будущего. Победители награждены ценными призами и подарками, получат благодарность Центрального штаба ОНФ, а также приглашение принять участие в итоговом Форуме Действий ОНФ в 2017 году. 

Другие новости
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее