Новостная лента

#ТРУДКРУТ
27 Ноября 2017

​23 ноября в Центре эстетического воспитания им. В.В. Белоглазова состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию летнего трудового семестра для бойцов РСО.  На торжественной части с приветственным словом к бойцам студенческих отрядов обратились губернатор Амурской области Александр Александрович Козлов и мэр города Благовещенска Валентина Сергеевна Калита. Показавшим выдающиеся успехи в труде губернатор и мэр вручили благодарственные письма, а Алексей Яковлев от лица окружного штаба СО ДФО вручил благодарности Председателю совета ректоров вузов Павлу Викторовичу Тихончуку и Председателю совета директоров средних профессиональных учебных заведений Виктору Дмитриевичу Петухову.


В концертной программе мероприятия участвовали и бойцы педагогических отрядов БГПУ, которые представили общий творческий номер в финальной его части. Благодарственными письмами мэра г. Благовещенск были награждены Клепинина Татьяна, боец СПО «Мастера добра» и Мищенко Никита, командир СПО «СОЮЗ». Региональным отделением РСО были отмечены бойцы педагогических отрядов БГПУ: Придачина Анастасия (СПО «Всегда рядом»), Гарнага Евгения (СПО «Инсайт») и Гаврилюк Сергей (СПО «СОЮЗ»).

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее