Новостная лента

СПО «Мастера добра» посетили пациентов ГБУЗ АО «АОДКБ»
24 Ноября 2017

В преддверии праздника Дня Матери СПО БГПУ «Мастера добра» посетили детей-пациентов кардиоревматологического отделения ГБУЗ АО «Амурской областной детской клинической больницы». Отряд провел развлекательную программу, где пациенты познакомились с историей празднования и появления этого праздника, с помощью игры показали детям, как отмечают этот день в разных странах. Вместе с бойцами отряда нарисовали своих мам и рассказали о них. После чего все выполняли творческую работу. В технике оригами ребята складывали цветы, бабочек и другие элементы, чтобы создать единую композицию. Эта техника такая простая, что даже самые маленькие отлично справились с ней. Дети выполнили коллективную работу, в виде плаката-поздравление для мам.

В конце мероприятия все получили открытки, сделанные бойцами отрядом, на которых дети могли текстом или рисунком выразить любовь к своей маме. Цените своих близких и не забывайте про тех, кто подарил вам жизнь!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее