Новостная лента

Благодарственное письмо от Министерства Социальной защиты населения Амурской области
13 Октября 2017

Ректор ФГБОУ БГПУ Вера Витальевна Щекина получила благодарственное письмо от Министерства Социальной защиты населения Амурской области за помощь в организации проведения VI Спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья Амурской области под девизом «Мир один для всех». 

В целях дальнейшей совместной работы заключен договор о сотрудничестве между Министерством социальной защиты населения Амурской области и ФГБОУ ВО БГПУ, обеспечивающий методическое и практическое содействие в формировании профессиональных умений и навыков и их применения в реальных условиях профессиональной деятельности, для студентов факультета физической культуры и спорта по направлению 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее