Новостная лента

Межрегиональный образовательный конвент студенческого самоуправления «Платформа-2017»
13 Октября 2017

С 5 по 8 октября в Томске проходил Межрегиональный образовательный конвент студенческого самоуправления «Платформа-2017». В течение четырех дней активисты студенческого самоуправления из 11 вузов 7 регионов страны проходили обучение, обменивались опытом и получали ценные знания. Студенты нашего вуза Белодедова Ирина (3 курс, ППФ) и Юлия Шкарабура (2 курс, ИФФ) работали по уровням подготовки «Новички ССУ. Координаторы» и «Основной актив органов ССУ». Уровни подразумевали обучение по следующим профильным направлениям: «Организация культурно-массовых мероприятий» и «Тьюторство/кураторство». Программа конвента также содержала творческие мастер-классы, интерактивные площадки и образовательные встречи с представителями в сфере молодежной политики и бизнеса. Ирина и Юлия выражают огромную благодарность администрации вуза за предоставленную возможность посетить Томский образовательный конвент, также студенты готовы поделиться и применить полученные ценные знания для развития студенческого самоуправления в БГПУ.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее