Новостная лента

II творческий фестиваль «Звёздный дождь».
3 Октября 2017

С 30 октября по 7 ноября 2017 г. в БГПУ пройдет II вузовский фестиваль «Звёздный дождь». 9 ноября в 18.00 состоится Гала-концерт фестиваля в актовом зале.

Фестиваль проводится с целью формирования общекультурных и профессиональных компетенций будущих педагогов, посредством выявления и развития творческих способностей. В Фестивале могут принять участие студенты и студенческие коллективы, преподаватели и преподавательские коллективы БГПУ, занимающиеся самодеятельным творчеством.

Даты проведения конкурсных дней Фестиваля:

30 октября – музыкальное направление.

31 октября – танцевальное направление.

6 ноября – театральное направление.

7 ноября – оригинальный жанр.

9 ноября 2017 г. – Гала-концерт Фестиваля в 18.00 в актовом зале центрального корпуса.

Примерное время выступлений в конкурсные дни – с 17.00 до 19.00, время будет уточнено 27 октября (после подачи всех заявок).

Дополнительную информацию можно получить в  Положении о Фестивале (конкурсные направления и номинации – Приложение В), а также по телефонам 771-689 (отдел по внеучебной работе) +7-914-567-58-36 (Рожкова Екатерина Константиновна, специалист отдела по внеучебной работе).

Заявки принимаются до 26 октября 2017 года в кабинете отдела по внеучебной работе (рядом с вахтой) и по электронной почте: ovrbgpu@gmail.com

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее