Новостная лента

Баскетболистки БГПУ - призёры Дальневосточного спортивного фестиваля студентов "Новое поколение-2017"
26 Сентября 2017

20-24 сентября 2017 года в Хабаровске состоялся Дальневосточный спортивный фестиваль студентов "Новое поколение-2017",  приуроченный к учрежденному ЮНЕСКО и FISU Международному дню студенческого спорта. В масштабном мероприятии приняли участие свыше 500 представителей вузов Дальнего Востока России, Китая, Японии, Северной Кореи и Таджикистана.

В соревнованиях приняли участие 37 команд из разных вузов в семи дисциплинах: дзюдо, плавание, футбол, пляжный волейбол, баскетбол 3х3, пауэрлифтинг, настольный теннис.

БГПУ на фестивале представляли мужская и женская баскетбольные команды. В дисциплине «Баскетбол 3х3» приняли участие 18 мужских и  12 женских команд.

Баскетболистки БГПУ заняли 3 место. Состав команды: Шишова Татьяна (ППФ), Пристапчук Елизавета (ППФ), Крошко Анна (ППФ), Рябушко Антонина (ППФ), Худяк Кристина (ФКиС).

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее