Новостная лента

«День тигра»
25 Сентября 2017

В субботу, 23 сентября, в городе проходил уже традиционный праздник – «День тигра».   На площади Ленина студенты БГПУ оказывали помощь организаторам в построении и сопровождении полутора тысяч участников праздничного шествия. Также студенты практиковались в общении с детьми - проводили весёлые игры, наносили на лица аквагрим, разучивали кричалки, а также раздавали яркие шары, флажки и шарфики.  В завершении шествия на площади ОКЦ всех участников ждал праздничный концерт, в котором наши студенты приняли активное участие.

Все фото можно посмотреть в альбоме группы ОСО  https://vk.com/albums-61610211

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее