Новостная лента

Проблемное занятие для первокурсников
18 Сентября 2017

13 сентября в актовом зале БГПУ отделом по внеучебной работе было организовано проблемное занятие для первокурсников, посвященное возможностям студентов. В мероприятии приняли участие различные организации и студенческие объединения не только города Благовещенска, но и нашего вуза.

С первокурсниками познакомились начальник Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Амурской области Васильев Ю.С., руководитель Центра  подготовки волонтеров  «Прогресс&Я» А.Н. Екжанов, представители Центра молодёжных и общественных инициатив «Выбор» г. Благовещенска.

И, конечно же, в данном мероприятии приняли участие студенческие объединения БГПУ: Объединенный Совет Обучающихся, СПО “Всегда рядом” и «Мастера добра», студенческая комиссия по качеству образования и волонтерский корпус БГПУ, которые презентовали в творческой форме свои объединения и род деятельности.

Другие новости
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее
23 Апреля 2024

Телемост с Китаем

25 апреля в 15.00 состоится телемост с Китаем «Русский язык – успешный старт в профессии»

Подробнее