Новостная лента

Последний звонок на ФМФ
2 Июня 2017

    Последний звонок на физико-математическом факультете прозвенел для 56 студентов-выпускников – это состоявшиеся программисты, инженеры информационных систем и технологий, учителя математики и экономики, учителя физики и информатики. Праздник решили назвать «Студенческий калейдоскоп». Как движение разноцветных стеклышек складываются в фигуру, так и студенческая жизнь состояла из разных событий: и радостных, и печальных, и долгожданных, и неожиданных.
    Напутственные слова поздравлений в свой адрес выпускники услышали от декана факультета Алевтины Викторовны Василенко. Традиционно, лучших и активных студентов-выпускников, проявивших себя на факультете в разных сферах деятельности, декан наградила грамотами и благодарностями. От администрации факультета выразила благодарность старостам за успешную организацию учебной и общественной деятельности группы заместитель декана по воспитательной работе Марина Сергеевна Капитонова. 
    На празднике присутствовали преподаватели факультета и кураторы выпускных групп. От лица кураторов со словами поздравлений к выпускникам обратилась Наталья Валентиновна Ермак, а затем преподаватели выступили с юмористической сценкой.
    Студентами факультета были подготовлены поздравительные номера:  выступление со светодиодами, игра на флейте, танцевальный номер, песни. Выпускники так же представили себя на сцене: студенты-физики – в необычном танцевальном номере, математики – в сценке, о том, как они провели годы учебы в университете, а группа активистов подготовила всем в подарок музыкальный видеоклип, который уже стал популярным. В финале праздника традиционно прозвенел "последний звонок".

Другие новости
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее
25 Апреля 2024

Приглашаем на просмотр фильма

Киноклуб «Территория кино» приглашает на просмотр и обсуждение художественного фильма «Завтра была война» (реж. Ю. Кара; 1987).

Подробнее
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее