Новостная лента

Последний звонок ФФКиС
1 Июня 2017

    29 мая прозвенел Последний звонок для студентов 5 курса факультета физической культуры и спорта. В этом году факультет выпускает 19 первоклассных учителей физической культуры и безопасности жизнедеятельности.
    Праздник прошел в теплой дружеской обстановке звучали слова поздравления и напутствий, сопровождающиеся разнообразными номерами, отражающими специфику обучения на факультете.
    Декан факультета О.В. Юречко, обратившись к выпускникам, говорила о том, что они упорно шли к цели, учились, занимались спортом, участвовали в общественной и научной жизни факультета и университета, а каждый из педагогов вложил в студентов частицу своей души.
    Тема последнего звонка «ФФКиС – моя планета». На празднике присутствовали преподаватели, которые помогали студентам в обучении на протяжении пяти лет. Для выпускников были подготовлены поздравительные номера: гимнастические пирамиды, уникальный номер с гирями, песни под гитару, русские народные танцы, а также хип-хоп в исполнении Сергея Далалояна. В торжественной части были награждены лучшие из выпускников, такие как: Екатерина Почкаенко за отличную учебу; Насыров Десяр, Владислав Конопко за успехи в спорте, Шишова Татьяна за внеучебную деятельность, Шугаев Сергей за научную и внеучебную деятельность. Кроме того, выпускников поздравляли тренеры и наставники.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее