Новостная лента

Последний звонок на ИФФ
1 Июня 2017

    26 мая в актовом зале БГПУ прозвенел Последний звонок для студентов историко-филологического факультета. Мероприятие прошло под названием «Вспомним, как это было…».
    С особым студенческим юмором пятикурсники вспомнили, чем был примечателен каждый курс. С помощью различных предметов (которые находились в коробке) они вспоминали яркие события из своей студенческой жизни. Самыми запоминающимися номерами были: сдача первого экзамена, археологическая практика студентов историков 1 курса, первая школьная практика и многое другое. В конце выпускники передали всю «коробку с воспоминаниями» студентам 1 курса ИФФ, которые в свою очередь исполнили для пятикурсников очень трогательную песню.
    Со словами напутствия выступил декан факультета Гуськов В.В. Студенты, проявившие себя в разных сферах деятельности, были награждены памятными подарками.
    На протяжении праздника неоднократно звучали слова благодарности педагогам за серьёзную методическую подготовку, укрепившую желание выпускников работать учителями.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее