Новостная лента

Магистранты БГПУ победили в третьем туре Всероссийской олимпиады «Научное творчество»
25 Мая 2017

     С 22 по 23 мая 2017 года в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан, ЕАО) состоялся финальный  тур Всероссийской студенческой педагогической олимпиады для магистрантов «Научное творчество».
    Во Всероссийской студенческой педагогической олимпиаде приняли участие 23 магистранта. Это представители трёх вузов Дальнего Востока: Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, Амурский государственный университет и Благовещенский государственный педагогический университет. Защищать честь вуза отправились магистранты психолого-педагогического факультета:  Иванова Анна Станиславовна, магистрант 2 курса заочного отделения и Боймирзоева Карина Бахтиевна, магистрант 1 курса очного отделения. По итогам четырех конкурсных номинаций Карина Бахтиевна стала победителем в номинации  «За авторскую позицию», а Анна Станиславовна - победителем ВСО. Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты. Победители Всероссийской олимпиады награждены дипломами и медалями, а также рекомендованы организаторами олимпиады к выдвижению на премию для поддержки талантливой молодежи.
    Магистранты БГПУ выражают благодарность В.В. Щёкиной, Н.В. Карнаух и кафедре педагогики за помощь в подготовке к олимпиаде. 
    Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема от всей души благодарит администрацию вуза за деловое сотрудничество и поздравляет с победой!

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее