Новостная лента

Центр интеллектуального и творческого развития "Маленькая академия большого роста"
19 Мая 2017

    Центр интеллектуального и творческого развития БГПУ "Маленькая академия большого роста" приглашает детей дошкольного возраста и их родителей 27 мая в 10.00 на отчетное мероприятие (по адресу Трудовая, 8).
    Все гости станут участниками мастер-классов от ведущих преподавателей Центра.
    "Путешествие в страну знаний" совершат участники мастер-класса по подготовке к школе. "Волшебная кисточка" - для тех, кто хочет научиться нетрадиционному методу рисования. Зарядиться позитивом и улучшить здоровье можно будет на площадке детского фитнеса. А на логопедической станции научат дыхательной гимнастике (по Стрельниковой). На занятии "Здравствуй, английский!" гости познакомятся с азами одного из самых популярных языков мира.
    После завершения работы площадок пройдет церемония награждения академиков первого года обучения.

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее