Новостная лента

В Школе русского языка БГПУ для иностранных граждан прошло последнее занятие учебного года
18 Мая 2017

    17 мая 2017 года в Школе русского языка БГПУ для иностранных граждан прошло последнее занятие учебного года, на котором маленькие слушатели, дети новых соотечественников, получили сертификаты о прослушанных курсах.
    В течение года ученики активно занимались изучением русского языка как неродного и знакомились с культурой России на занятиях по прикладному искусству.
    Преподаватели средних школ города, в которых обучаются наши слушатели, и преподаватели Школы русского языка отмечают большой прогресс в приобретении детьми навыков устной речи.
    Родители слушателей высказали пожелание, чтобы их дети продолжили занятия по дополнительной программе в летний период и в следующем учебном году. 

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее