Новостная лента

Александра Саковская стала победительницей конкурса «Студент года-2017»!
11 Мая 2017

    4 мая 2017 года в актовом зале БГПУ состоялось награждение победителей публичного конкурса по присуждению премии в области профессионального образования в городе Благовещенске  «Студент года-2017».
БГПУ представляли: студентка факультета иностранных языков, председатель волонтерского корпуса БГПУ Екатерина Сухарева в номинации  «Лидер студенческого самоуправления» и студентка факультета физической культуры и спорта Александра Саковская  в номинации «Спортсмен года».
    На первом этапе участники представляли в оргкомитет портфолио, а на втором - Александра Саковская провела мастер-класс, демонстрирующий профессиональные навыки и умения в своем виде спорта, и  блестяще сдала нормы ГТО, а Екатерина Сухарева презентовала свой проект в области общественно-социальной деятельности и приняла участие в «Лидерских боях».
    По итогам конкурсного отбора Александра Саковская стала победительницей конкурса «Студент года – 2017» в номинации «Спортсмен года»!
    Отдел по внеучебной работе и студенты БГПУ поздравляют победительницу и выражают слова искренней благодарности участникам за стремление к победе.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее