Новостная лента

Баскетболистки БГПУ – Чемпионки Амурской области 2017 года
11 Мая 2017

    3-7 мая 2017 года в спортивном комплексе БФЭК прошел Чемпионат Амурской области по баскетболу среди женских команд. Педуниверситет представляли 2 команды -  основной состав (БГПУ-1) и молодежный (БГПУ-2).
    Команда БГПУ уверено одержала победы во всех встречах и заняла традиционно I место. Молодое поколение БГПУ-2 оказало достойное сопротивление командам АмГУ и «Центр-ткани» и заняла III место.
    «Лучшим игроком» в команде БГПУ-1 признана – Веретельникова Анна, студентка историко-филологического факультета; в команде БГПУ-2 – Яковлева Анастасия, студентка факультета физической культуры и спорта. «МVP Чемпионата Амурской области» («лучший из лучших») – Татьяна Шишова, студентка факультета физической культуры и спорта.
    Поздравляем спортсменов и их тренера!


Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее