Новостная лента

Студенты БГПУ вошли в состав Молодежной избирательной комиссии Амурской области
24 Апреля 2017

    12 апреля состоялось первое заседание Молодежной избирательной комиссии Амурской области, в которую вошли 17 представителей от органов местного самоуправления, молодежного парламента региона и центра развития молодежных и общественных инициатив «Выбор». Чтобы попасть в состав комиссии кандидаты прошли собеседование, предоставили характеристики и портфолио. Учитывались активная жизненная позиция, участие в молодежных общественных объединениях, а также опыт в организации массовых мероприятий. БГПУ в составе комиссии представляют Надежда Рехлицкая (ПиМНО) и Юрий Шпак (ФИЯ).
    На первом собрании были избраны председатель (Ангелина Ходкевич, член Союза молодых юристов), заместитель председателя  и секретарь (Екатерина Панина, студентка БФФУ) молодежного избиркома. Юрий Шпак, который является председателем студенческого совета факультета иностранных языков БГПУ, а в 2015-2016 гг. был председателем Объединенного совета обучающихся БГПУ, избран заместителем председателя Молодежной избирательной комиссии.
    На первом заседании молодежного избиркома был определен вектор дальнейшей работы, и обозначены ближайшие мероприятия.

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее