Новостная лента

III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»
17 Апреля 2017

    С 12 по 15 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде, на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского пройдет III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.
    Основным мероприятием Форума станет финал III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов.
    Конкурс проводится в 3 этапа по 12 научным направлениям (секциям): агро-, био- и продовольственные технологии; гуманитарные науки; информационные технологии и вычислительные системы; математика и механика; машиностроение и энергетика; науки о жизни и медицина; науки о Земле, экология и рациональное природопользование; новые материалы и способы конструирования; социальные науки; физика и астрономия; химия и химические технологии; цифровые, интеллектуальные и производственные технологии.
    Победители внутривузовского конкурса НИР, рекомендованные вузом, станут участниками заочного этапа Всероссийского конкурса, в ходе которого будут отобраны финалисты по каждой научной секции.
    Финалисты примут участие в III Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего – наука молодых» в Нижнем Новгороде.
    Доклады финалистов заслушают российские и зарубежные ученые и определят победителей в заявленных областях наук.
    Победители будут награждены дипломами и ценными призами.
    Всем финалистам конкурса будут вручены сертификаты участников Форума, а их работы опубликованы в сборнике тезисов Форума.
    Полная информацию о порядке проведения и условиях участия в конкурсе НИР, а также ПОЛОЖЕНИЕ здесь.

Другие новости
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее
23 Апреля 2024

Телемост с Китаем

25 апреля в 15.00 состоится телемост с Китаем «Русский язык – успешный старт в профессии»

Подробнее