Новостная лента

Киноклуб факультета иностранных языков приглашает гостей!
5 Апреля 2017

    Киноклуб факультета иностранных языков приглашает гостей! В ближайшую пятницу, 7.04., в 18.00 состоится очередное заседание клуба зарубежного кино.
    Уважаемые друзья, гости и студенты факультета иностранных языков!
    Организаторы вечера предлагают к просмотру немецкий фильм «Мёд в голове» режиссера Тиля Швайгера. Тиль Швайгер – не только талантливый немецкий актёр, известный по фильмам «Достучаться до небес», «Красавчик», «Босиком по мостовой», но и прекрасный кинорежиссер. Фильм рассказывает историю 11-летней девочки, которая обожает своего дедушку и хочет излечить его от болезни. Ради дедушки она готова на все, даже на совместный побег.
    Фильм будет показан на немецком языке с использованием русских субтитров. После просмотра ожидается небольшая дискуссия, в ходе которой можно будет обменяться впечатлениями от просмотра и пообщаться с носителем немецкого языка.
    Приглашаем всех желающих!

Другие новости
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее
23 Апреля 2024

Телемост с Китаем

25 апреля в 15.00 состоится телемост с Китаем «Русский язык – успешный старт в профессии»

Подробнее