Новостная лента

VII международный слет молодежи «Мир, где нет чужих»
3 Апреля 2017

    Благовещенский государственный педагогический университет, Хэйхэский университет, Амурская региональная общественная организация «Центр содействия молодежным инициативам «Всегда рядом» при поддержке Министерства образования и науки Амурской области, Администрации г. Благовещенска (РФ), Департамента образования провинции Хэйлунцзян (КНР) 14-18 мая 2017 года проводят VII международный Слёт молодежи «Мир, где нет чужих».
    Цель Слёта: привлечение молодежи к активному участию в развитии межнационального, межкультурного взаимодействия, основанного на принципах уважения, толерантности и приверженности к общечеловеческим духовным ценностям.
    Программа Слёта разделена на два блока:
   1) мероприятия в России (г. Благовещенск) 14-16 мая 2017 г.;
   2) мероприятия в Китае (г. Хэйхэ) 16-18 мая 2017 г.
    В программу включены: торжественное открытие и закрытие Слёта, научно-практическая конференция «Молодежь мира – шаг навстречу», добровольческие акции, игровые, образовательные, дискуссионные и творческие площадки, вечер дружбы, знакомство с достопримечательностями г. Благовещенска (РФ) и г. Хэйхэ (КНР) и др.
    На слет приглашаются молодые граждане Российской Федерации и иностранных государств (руководители и студенты высших и средних учебных заведений, представители молодежных общественных организаций, представители национальных диаспор) в возрасте от 14 до 35 лет.
    Подробности участия в Положении о проведении VII международного Слёта молодежи «Мир, где нет чужих».

Другие новости
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее
25 Апреля 2024

Подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

На Сахалине было подписано соглашение с Бурятским государственным университетом

Подробнее
25 Апреля 2024

Конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Жители Амурской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание» 

Подробнее