Новостная лента

23 марта в БГПУ прошел День открытых дверей
24 Марта 2017

    23 марта в БГПУ состоялся день открытых дверей. У учащихся школ и их родителей, учителей была возможность в форме интерактивной экскурсии узнать историю и современную жизнь университета, посетить музейный комплекс вуза, а также познакомиться со студентами. После этого в актовом зале гостей ждала творческая презентация каждого факультета, где студенты, демонстрируя множество собственных талантов, рассказали о традициях и особенностях своих факультетов, о жизненных и профессиональных перспективах тех, кто выберет «именно наш факультет». Знакомство с факультетами завершили информационные встречи с деканами, а ребят, проявивших интерес к факультету педагогики и методики начального образования, ждала экскурсия в учебный корпус на ул. Горького.
     В течение дня у гостей была возможность узнать подробную информацию о направлениях подготовки, количестве бюджетных мест, особенностях сдачи ЕГЭ и правилах приема, посетив индивидуальную консультацию в Приемной комиссии.
    Все фотографии

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее