Новостная лента

Конкурс методических разработок «Безопасность образовательной среды: противодействие идеологии терроризма и экстремизма»
23 Марта 2017

    С 27 марта по 27 апреля 2017 года Благовещенский государственный педагогический университет при поддержке Министерства образования и науки Амурской области проводит конкурс методических разработок «Безопасность образовательной среды: противодействие идеологии терроризма и экстремизма».
    Цель конкурса: совершенствование форм и методов работы по предупреждению и противодействию идеологии терроризма и экстремизма в образовательных учреждениях Амурской области.
    Номинации конкурса: «Лучший урок»; «Классный (кураторский) час»; «Внеклассное мероприятие»; «Совместный социальный проект обучающихся и педагогов».
    Конкурсные работы будут включены в электронный сборник методических материалов и размещены на официальном сайте БГПУ в разделе «Противодействие терроризму».
    Заявки и конкурсные работы принимаются до 27 апреля 2017 г.
    Приглашаем преподавателей, учителей, студентов принять участие в конкурсе.
    ПОЛОЖЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Другие новости
18 Апреля 2024

В БГПУ издали лирическую летопись БАМа

К 50-летнему юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали в БГПУ вышла антология, посвященная литературной истории одной из крупнейших железнодорожных магистралей в мире, — «Поэзия БАМа (1930–1980-е гг.)»

Подробнее
18 Апреля 2024

В приоритете молодые профессионалы!

В рамках кадровой программы "Молодой университет"  успешно завершились два важных этапа стажировки под руководством наставников

Подробнее
18 Апреля 2024

Актуальные проблемы школьного образования

Опубликован сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции 

Подробнее