Новостная лента

Детский научно-образовательный центр БГПУ
29 Августа 2016

    ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, правительства Амурской области и губернатора Амурской области А.А. Козлова открывает Детский научно-образовательный центр, основной целью которого является выявление и поддержка одаренных детей, развитие их научно-технического потенциала посредством дополнительного образования. Основные направления деятельности центра включают в себя: обучение школьников основам робототехники, 3D-моделирования, программирования; организацию проектной работы детей в научно-технической лаборатории и подготовку школьников к участию в соревнованиях и олимпиадах в области современных инженерных технологий.
    Церемония открытия Детского научно-образовательного центра состоится 1 сентября 2016 года в 15.00 ч. в фойе центрального корпуса БГПУ по адресу: ул. Ленина, д. 104.
    Набор детей в возрасте от 8 до 16 лет на обучение по программам дополнительного образования в области робототехники, 3D-моделирования и программирования в бесплатные группы осуществляется на основе конкурса (по итогам собеседования). Количество мест ограничено.
    Прием заявлений в будни с 16.00 до 18.00 до 10 сентября 2016 года по адресу: ул. Ленина, д. 104, ауд. 338.
    Собеседование состоится 11 сентября 2016 года в 111 аудитории центрального корпуса БГПУ по адресу: ул. Ленина, д. 104. Точное время собеседования будет сообщено дополнительно в новостной ленте сайта университета.
    Начало занятий 17 сентября 2016 года.
    Справки по телефону: 544-339 – Ольга Владимировна Селезнева, проректор по дополнительному профессиональному образованию.

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее