Новостная лента

Поздравление от ректора БГПУ
19 Декабря 2014

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! 2014 год был насыщен яркими значимыми событиями и серьёзной работой нашего коллектива.

Старый год уходит, каждый из нас прожил его по-своему, и вместе с тем нас волновали общие заботы. Уверен, что вы сможете порадовать родной БГПУ в Новом году очередными научными достижениями, творческими инициативами, креативными идеями. В свою очередь, руководство вуза сделает все возможное для того, чтобы жизнь и учеба в университете были яркими и незабываемыми.

Новый год – один из самых любимых праздников. Наступающий 2015 год станет еще и важным этапом на пути успешного развития университета – мы отметим 85-ый день рождения нашего вуза как научно-образовательного центра Дальнего Востока.

Желаю удачи во всех начинаниях, любознательности, упорства и целеустремленности на пути к знаниям, активности и решительности в достижении поставленных целей и, конечно же, успешной сдачи сессии!

Пусть Новый год наполнит вашу жизнь радостными событиями, приятными знакомствами и переменами к лучшему, став для вас годом новых перспектив и свершений. Наступающий год обязательно принесет с собой радость, вдохновение и счастье. Пусть каждый день вам сопутствует удача и хорошее настроение.

С Новым годом!

Ректор БГПУ А.В. Лейфа

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее