ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ

28 марта 2019

Место:

ул. Ленина 104, центральный корпус БГПУ

Приглашаем учителей, учащихся школ 9-11 классов и родителей будущих абитуриентов на творческую презентацию факультетов университета. Мы рады познакомить Вас с нашим вузом, направлениями подготовки и уровнями высшего образования, реализуемыми в университете, количеством бюджетных мест, особенностями сдачи ЕГЭ и правилами приема в 2019 г., также Вы сможете посетить информационные встречи с деканами факультетов и интерактивные экскурсии.

В программе дня: 10:00 – стендовая презентация факультетов, 12:00 – творческая презентация университета, 13:30 – информационные встречи с деканами факультетов, педагогическим коллективом.

Мероприятие состоится 28 марта 2019 г. по адресу ул. Ленина, 104, центральный корпус БГПУ.